Loading...
Error

(Церковное пение) Великий Акафист Пресвятой Владычице нашей Богородице "Радуйся, Невесто Неневестная" - 2010, MP3, 320 kbps

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 09-Апр-2010 23:14

[Цитировать] 

Великий Акафист Пресвятой Владычице нашей Богородице "Радуйся, Невесто Неневестная"

pic
Страна: Украина
Жанр: Церковное пение
Год выпуска: 2010
Формат: MP3
Битрейт аудио: 219-240 kbps (VBR)
Продолжительность: 00:53:08
Трэклист:
1. Вступительное слово Владимира, Митрополита Киевского и всея Украины (на укр. языке);
2. - 25. Кондак, Икос 1-12;
26. Кондак 13 (чит. два раза);
27. Кондак 13 ("О Всепетая Мати" на распев);
28. Икос 1;
29. Кондак 1;
30. Молитва;
31. Достойно есть;
32. Величание.

Дополнительная информация:
Ансамбль церковных певчих "Сретение". В составе: Игорь Сахно, протодиакон Дмитрий Болгарский, протодиакон Вячеслав Марцинков, Сергий Ковалев, Игорь Чернявский.

Текст Акафиста читает протоиерей Георгий Болгарский.

Звукорежиссер Андрей Мокрицкий.

Записано в Трапезном храме прп. Антония и Феодосия Печерских в Киево-Печерской Лавре 4, 5, 8 марта 2010 г.

Данный audio CD был приобретен в Храме всех Святых по адресу Украина, город Киев, ул. Железнодорожное шоссе, 3 (на месте строительства Кафедрального собора Воскресения Христова) во дни пребывания чудотворной иконы Божией Матери "Вифлеемская" 05.04.2010 года.
Примечание к раздаваемому материалу
Данный audio CD скопирован программой Sound Juicer v. 2.28.0 (Ubuntu Linux) в формат .flac по отдельным трекам и затем преобразован в SoundConverter 1.4.4 (Ubuntu Linux) в формат .mp3. При преобразовании в опциях были указаны:
Формат: .mp3
Тип битрейта: Переменный (VBR) - Наилучшее качество;
Качество: Insanely High (максимальное, что есть:) )

П.С. К сожалению, данные программы не имеют в себе лога с информацией о ходе копирования/преобразования файлов, в связи с чем и вынужден был описать ход моих действий выше.
А из под консоли еще не научился делать такого рода операции (на Линуксе совсем недавно).
От себя скажу, что на моей аудио-системе 2.1 разницы между оригиналом и этой копией на слух я заметить не смог
Ансамбль СРЄТЄНИЄ
pic
Лауреат на Международном церковно-певческом фестивале им. архидиакона Константина Розова (Москва-1993 г.), дважды обладатель гран-при и лауреат 1-го места на всеукраинских фестивалях-конкурсах "Глас Печерский" (Киев - 1999, 2000, 2001 гг.).

В 2005 году в г. Тороне (Франция) завершал с отдельной концертной программой Международный фестиваль средневековой музыки, а в марте 2010 "XVI фестиваль музыки одноголосной" в г. Плоцке (Польша). В 2006-2010 гг. традиционные гастраольные поездки, выступления в Германии, Новегии, Бельгии, Польше.

Дискография колектива насчитвывает более десяти компакт-дисков. CD "Древнее богослужебное пение Византии, Грузии и Руси" - в 2004 г. стал номинантом в категории "Евангельские песнопения" независимой американсокй музікальной ассоциации "Jast Plain Folk Music Awards"
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: Александр Донцов (2010-04-15 21:01), всего редактировалось 4 раз(а)
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 10-Апр-2010 10:41 (спустя 11 часов)

[Цитировать] 

Пользователи Windos OS, скажите, кто скачал, с кодировкой файлов нормально ? Названия треков нормально отображаются, ибо создавались на другой ОС ?
[Профиль]  [ЛС] 

Academic Crack

Администратор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2082

Russia

post 14-Апр-2010 03:08 (спустя 3 дня)

[Цитировать] 

• Продолжительность раздачи по моим данным оказалась 00:53:08
• Битрейт не 320 Kbps. Вы сами пишете, что использовали VBR при кодировании (кстати, зачем? На ряде аппаратных mp3-плееров, особенно стареньких может не воспроизвестись). Средний битрейт всех файлов составляет 228 Kbps. Разброс от 219 до 240 Kbps.

Александр Донцов писал(а):

Пользователи Windos OS, скажите, кто скачал, с кодировкой файлов нормально ? Названия треков нормально отображаются, ибо создавались на другой ОС ?
ID3-теги отображаются корректно.

P.S. В качестве кодировщика я бы взял LAME, а то кодировщик Xing и таковые на его основе сильно верхние частоты режут. Да и LAME совершенствуется изо дня в день, а Xing уже умер давно.

_________________
pic
pic 100 Мбит/с, pic 100 Мбит/с.
Исправили раздачу? Пишите в личку со ссылкой на раздачу.
[Профиль]  [ЛС] 

Александр Донцов

Стаж: 14 лет

Сообщений: 454

post 15-Апр-2010 12:35 (спустя 1 день 9 часов)

[Цитировать] 

Academic Crack писал(а):

• Продолжительность раздачи по моим данным оказалась 00:53:08
• Битрейт не 320 Kbps. Вы сами пишете, что использовали VBR при кодировании (кстати, зачем? На ряде аппаратных mp3-плееров, особенно стареньких может не воспроизвестись). Средний битрейт всех файлов составляет 228 Kbps. Разброс от 219 до 240 Kbps.

Александр Донцов писал(а):

Пользователи Windos OS, скажите, кто скачал, с кодировкой файлов нормально ? Названия треков нормально отображаются, ибо создавались на другой ОС ?
ID3-теги отображаются корректно.

P.S. В качестве кодировщика я бы взял LAME, а то кодировщик Xing и таковые на его основе сильно верхние частоты режут. Да и LAME совершенствуется изо дня в день, а Xing уже умер давно.
ОК, все подправлю, как я уже говорил, пересел на новую ОС, пока еще не адаптировался к ней. Что касается времени дорожек, я думаю, что не сходится из=за вступительного ролика Владыки митрополита Владимира, так как я время указывал из данных на упаковке к диску, а там посчитали не все дорожки, а именно Акафист.
[Профиль]  [ЛС] 

alexking88

post 27-Янв-2013 07:20 (спустя 2 года 9 месяцев)

[Цитировать] 

Раздайте! Пожалуйста.
 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 29-Апр 04:06

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы