Loading...
Error

Рядом с небесами _ фильм о святом праведном Иоанне Кормянском (Свято-Елисаветинский монастырь) [2007 год., документальный, DVDRip]

Ответить на тему
Статистика раздачи
   
 
Автор Сообщение

andrejpushkaryov

Модератор

Стаж: 15 лет

Сообщений: 1054

Откуда: Ижевск

Russia

post 24-Май-2010 13:17

[Цитировать] 

Рядом с небесами
фильм о святом праведном Иоанне Кормянском

pic
Год выпуска: 2007
Жанр: документальный
Продолжительность: 68 минут
Издательство: Свято-Елисаветинский монастырь

Описание: Фильм о Святом и праведном Иоанне Кормянском.
"Самое большое чудо, что мы имеем в нашей восточной Беларуси такого молитвенника с его святыми мощами. Это милость Божия. Господь нам указывает, как мы должны жить й как мы должны обращаться к Богу и к Его святым угодникам. Жизнь этого угодника Божия как лампада в темноте нашей греховной жизни. Лампадка светится и зовет нас к себе: приходите ко мне, посмотрите на меня, я жил очень скромно, очень просто, но я жил с Богом, жил ради Бога. Молитвами отца нашего Иоанна, Господи, помоги нам всем жить с Богом в нашей Православной Церкви".
Владыка Аристарх, епископ Гомельский

"Я уже обозначил место и ушел было собираться домой, но вдруг меня приглашают: батюшка, скорей возвратитесь, там нашли останки. Вернувшись, я увидел, что собралось много людей (человек 50-60 присутствовало в тот момент), один мужчина расчищал крышку гроба. И когда я открыл гроб, мы увидели: лежит священник. В зеленом облачении, в руках деревянный крест, маленькое Евангелие на груди, иконка Иоанна Богослова, подписанная: «Литография. Одесса, Фисенко, 1913 год». Прошло восемьдесят лет со дня его кончины, и прожил он восемьдесят лет.. То есть через 160 лет со дня рождения его прославила Церковь во святых."
Владыка Стефан, епископ Мозырский и Туровский

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MPEG Audio
Видео: 859 Кбит/сек, 720*544 (4:3), в 25,000 кадр/сек, MPEG-4 Visual (XviD) (Advanced Simple@L5) (BVOP)
Аудио: 160 Кбит/сек, 48,0 КГц, 2 канала(ов), MPEG Audio (MP3) (Version 1) (Layer 3) (Joint stereo / MS Stereo)

Arrow DVD-раздача
Скриншоты
pic
pic
pic
pic
pic
pic
Download

Войдите на сайт, чтобы увидеть полную информацию.

Как скачивать  ·   Правила трекера



Последний раз редактировалось: andrejpushkaryov (2011-12-04 14:06), всего редактировалось 1 раз
[Профиль]  [ЛС] 

Anatolyi58

Стаж: 14 лет

Сообщений: 165

Russia

post 11-Июн-2010 08:39 (спустя 17 дней)

[Цитировать] 

Спасибо за фильм!
[Профиль]  [ЛС] 

Странник1

Стаж: 14 лет

Сообщений: 2307

Russia

post 15-Мар-2012 22:44 (спустя 1 год 9 месяцев)

[Цитировать] 

Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

royalstag

Стаж: 8 лет 5 месяцев

Сообщений: 826

Russia

post 24-Дек-2017 16:00 (спустя 5 лет 9 месяцев)

[Цитировать] 

спаси Господь !
[Профиль]  [ЛС] 
Показать сообщения:    
Ответить на тему

Текущее время: 19-Апр 03:55

Часовой пояс: GMT + 4



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы